Курс: 92.58 103.38

Футболисты ДЮСШ №1 приняли участие в «Кубке юных чемпионов»

В минувшее воскресенье, 28 января, футболисты детско-юношеской спортивной школы 1, воспитанники тренера-преподавателя Юрия Савина, в составе команды ДЮСШ 1-12 приняли участие в Межрегиональном турнире Кубок юных чемпионов в Саранске (Республика Мордовия). На групповом этапе наши футболисты в очень упорной борьбе уступили команде Сура из Ульяновской области - 0:1, хозяевам турнира из клуба Мордовия-1 (Саранск) - 1:2, но были сильнее футболистов из Пензы, разгромив АМ Спорт-2 со счётом 9:0. В итоге команда ДЮСШ 1-12 заняла в группе 3-е место, что не позволило дальше бороться за медали. В игре за 5-е место встретились две каменские команды. В результате дерби ДЮСШ 1-12 - Дорожник-12 победу одержала команда ДЮСШ 1-12. Лучшим игроком был признан Оборкин Денис. Все игроки команды были награждены памятными грамотами, а лучший игрок заслуженно получил статуэтку от организаторов турнира.