Курс: 92.58 103.38

Всероссийские соревнования по регби-7 «Кубок Воейкова»

21 апреля на стадионе Дорожник города Каменки прошли Всероссийские соревнования по регби-7 Кубок Воейкова среди девушек до 18 лет (4 команды) и Межрегиональный турнир по регби-7 Кубок Воейкова среди девушек до 15 лет (5 команд). В соревнованиях участвуют спортсменки из Татарстана, Марий Эл, Нижегородской, Московской и Пензенской областей. Подведены итоги Всероссийских и Межрегиональных соревнований по регби-7 среди девушек Кубок В.Н.Воейкова. Наши спортсменки показали невероятную скорость, технику, волю к победе и стали абсолютными чемпионками двух турниров!!! 2 место во Всероссийских соревнованиях заняла сборная Московской области, 3 место у спортсменок сборной Марий Эл! В Межрегиональном турнире среди девушек до 15 лет серебро у команды Сокол из Долгопрудного, бронзу завоевали регбистки СШОР ИВС (Московская область). Лучшие игроки были отмечены памятными кубками, среди них наши спортсменки Янаева Азиза и Базина Арина! Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами!!!