Курс: 92.58 103.38

Дзюдоисты ДЮСШ-1 – победители и призеры областных турниров!

Областной турнир по дзюдо среди спортсменов до 11 лет (2014-2015 г.р.), который прошел во Дворце спорта Рубин Пензы 28 апреля, собрал 85 участников из Пензы и области. Каменское отделение дзюдо детско-юношеской спортивной школы 1 представили воспитанницы тренеров-преподавателей Равиля Биксалиева и Фарида Исякаева. Дасаева Юлия (ВК до 32 кг.) и Глебова Кристина (ВК свыше 46 кг.) показали техничные поединки, причем Кристина успешно поборолась как с девочками, так и с мальчиками. По результатам состязаний каменские спортсменки стали бронзовыми призерами турнира. 18 мая их ждёт основной старт открытое Первенство города Каменки среди детей до 11 лет, посвящённое Году семьи.

4 мая во Дворце единоборств Воейков прошел Открытый турнир Пензенской области по дзюдо Сурское татами среди спортсменов до 15 лет. Каменский района на этих соревнованиях представлял воспитанник ДЮСШ1 Кобелян Витя (ВК 66кг.). Одержав уверенную победу над всеми своими соперниками, Витя стал победителем в своей весовой категории. Желаем Вите дальнейших успехов и новых высоких спортивных достижений!