Курс: 92.58 103.38

Состоялось Открытое Первенство Каменского района по волейболу среди девушек, посвященное каменцам - героям специальной военной операции на Украине

В спортивном зале Юбилейный детско-юношеской спортивной школы 1 18 мая состоялось Открытое Первенство Каменского района по волейболу

среди девушек, посвященное каменцам - героям специальной военной операции на Украине. С напутственным словом и добрыми пожеланиями к участницам Первенства обратился Виталий Привалов, участник боевых действий в зоне СВО.

За медали Первенства боролись 5 команд спортсменок 2013-2014 г.р. из Заречного и Каменки. Каменские девушки, воспитанницы тренеров-преподавателей Анатолия Засыпалова и Сергея Терешкина, выступили в составе 3-х команд: Каменка-1, Каменка-2 и ДЮСШ-1. Игры проходили по круговой системе в один круг. Волейболистки в составе Каменки-1 (тренер-преподаватель Сергей Терешкин) уверенно обыграли всех соперниц и стали победителями соревнований! Серебряные награды завоевали волейболистки из Заречного-1, бронзовые - спортсменки Каменки-2 (тренер-преподаватель Анатолий Засыпалов).

Команды-призеры были награждены грамотами, медалями и памятными кубками администрации Каменского района. Грамотами были отмечены также лучшие игроки команд, среди них Серкова Софья (Каменка-1), Чамина Полина (Каменка-2) и Бородина Камилла (ДЮСШ-1).