Курс: 91.67 102.04

Очередные победы каменских боксеров

Всероссийские соревнования по боксу памяти Мастера Спорта СССР А.А. Половинкина среди юношей 15-16 лет и юниоров 17-18 лет прошли с 18 по 23 августа в городе Бор Нижегородской области. В турнире приняли участие 120 лучших атлетов России. В составе сборной Пензенской области в соревнованиях принял участие Медведев Павел, учащийся детско-юношеской спортивной школы 1 г. Каменки.

Павел провел 3 боя и во всех одержал победы! По итогам соревнований каменский спортсмен выполнил требования для присвоения разряда кандидат в мастера спорта! Поздравляем Медведева Павла с важной победой и желаем новых достижений!

В Открытом Первенстве Тамалинского района, посвященном участникам специальной военной операции, которое состоялось 23 августа в рамках Всероссийского турнира по боксу памяти Героя России Романа Китанина, приняли участие 126 спортсменов из Тамбовской, Саратовской, Пензенской областей и Республики Мордовия. Каменский район представили 9 учащихся детско-юношеской спортивной школы 1. Каменские спортсмены показали техничные бои в ринге. По результатам соревнований победителями стали Корягины Егор и Матвей, Сухов Егор, Шмураткин Кирилл, Ломакин Алексей.

Ценный соревновательный опыт получили серебряные призеры турнира: Шишкин Алексей, Чикуряев Ильдар, Кутафин Владимир и Казарян Давид.